Возрастное ограничение 18+

Подозреваемые в избиении врачей, отказавшихся воскрешать труп, отпущены на свободу

16.07 Вторник, 20 января 2015
Два молодых человека, которых правоохранительные органы задержали по подозрению в избиении врачей, отпущены на свободу под подписку о невыезде. Об этом сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, третий подозреваемый – узбек по национальности – остается под стражей.

Инцидент произошел 17 января, когда медики прибыли на вызов на улицу Титова, 25а. Молодой человек повесился в туалете, спустя два часа была вызвана бригада скорой помощи, врачи не смогли воскресить труп, и их избили молодые люди, которые до этого настаивали, что повешенного еще можно спасти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, четверых пострадавших, среди которых врач, два фельдшера и водитель, после инцидента доставили в одну из городских больниц с различными травмами. Правоохранители на месте задержали трех молодых людей.

На свободу были отпущены родной брат погибшего и его друг, которые в момент инцидента находились в квартире. Ещё один подозреваемый остается под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Расследование инцидента продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
наивный
Добавил наивный
20 января 2015 17:29
узбек возьмет всё на себя, в надежде, что друзья это оценят
к сожалению всё так
Добавил к сожалению всё так
20 января 2015 17:30
не удивлюсь, если завтра и узбека отпустят, т.к. обвинение еще не педъявлено, а значит и содержать под стражей его запрещено
я в шоке!
Добавил я в шоке!
20 января 2015 17:32
зря отпустили, сейяас начнут на свидетелей и потерпевших давить, деньги предлагать
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK