официальный сайт РАНХиГС, добавляя, что Алексей Багаряков принял участие в мероприятии, посвященном региональному финалу «Кубка Вятки по стратегии и управлению бизнесом»." />
Возрастное ограничение 18+

Алексей Багаряков стал советником ректора (ФОТО)

12.16 Четверг, 15 мая 2014
Бывший первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков стал советником ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимира Мау. Об этом сообщает официальный сайт РАНХиГС, добавляя, что Алексей Багаряков принял участие в мероприятии, посвященном региональному финалу «Кубка Вятки по стратегии и управлению бизнесом».

В новости РАНХиГС от 24 апреля 2014 года сказано, что «на совещании присутствовали советник ректора Алексей Багаряков, директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС Вячеслав Шоптенко, начальник управления организационной и кадровой работы администрации Правительства Кировской области, заместитель руководителя администрации Правительства Кировской области Александр Кутергин...».

Напомним, что Алексей Багаряков ушел с поста первого заместителя главы администрации губернатора Свердловской области 4 октября. Тогда он сообщил журналистам, что был одной из ключевых фигур в прошедших сентябрьских выборах в главы Екатеринбурга, а значит, несет ответственность за результаты.

По информации наших источников, этот шаг Багаряков предпринял, чтобы спасти репутацию губернатора Евгения Куйвашева по итогам прошедших выборов.

ФОТО с сайта РАНХиГС

Алексей Багаряков стал советником ректора (ФОТО)

Алексей Багаряков стал советником ректора (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK