Возрастное ограничение 18+

В Великобритании заинтересовались екатеринбурженкой, бросившей на рельсы метро ребенка

16.24 Среда, 23 апреля 2014
20-летняя Валентина из Екатеринбурга, которая уронила на рельсы на станции метро «Уралмаш» своего ребенка, прославилась не только в России, но и в Великобритании. Ежедневник Daily Mail (тираж около 2 млн экземпляров) опубликовал материал о данном инциденте.

Daily Mail рассказывает, что «этот шокирующий момент, когда мать толкнула своего ребенка на железнодорожные пути», произошел 3 апреля. Поезд прибыл на станцию «Уралмаш», из последнего вагона вышла семейная пара с коляской. Валентина толкнула коляску со своим двухмесячным сыном Макаром в сторону отца ребенка – 20-летнего Ефима, который в это время убегал с другой девушкой в сторону выхода.

Она сделала это, чтобы удержать своего гражданского мужа, который встретил свою знакомую и хотел уйти с ней. Девушка толкнула коляску, чтобы та стукнулась о папу и он остановился. Однако молодой человек проигнорировал это, и коляска съехала с платформы на железнодорожные пути, опрокинувшись набок. Сотрудники метрополитена оперативно отключили напряжение на контактных рельсах, достали коляску и вызвали бригаду скорой помощи. Ребенка и маму доставили в ОДКБ № 1. Девушка была трезва, а мальчик, по счастью, травм не получил.

Британское СМИ также сообщает, что ребенка уже забрали службы опеки. Специалисты проверили условия, в которых живет Марк, и было принято решение его забрать.

В Великобритании заинтересовались екатеринбурженкой, бросившей на рельсы метро ребенка

В Великобритании заинтересовались екатеринбурженкой, бросившей на рельсы метро ребенка


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK