Возрастное ограничение 18+

Свердловское правительство заказало для санатория коньяк, водку и сливочный ликер. Почти на 400 тысяч рублей

12.33 Среда, 19 сентября 2012
Правительство Свердловской области намерено закупить крупную партию алкоголя на 322 585 рублей. Спиртные напитки пойдут на нужды казенного лечебно-оздоровительного комплекса «Гранатовая бухта».

Львиную долю ассортимента алкоголя составляет коньяк и особенно водка – «Старлей» (180 бутылок), PRESTIGE Blek (180 бутылок), с серебром «Премиум» (120 бутылок), «Командирская» (24 бутылки). Что касается коньяка, то для оздоровительного комплекса выбраны марки «Букет Бессарабии», «Командирский», «Мане» 5* и «Хеннеси». Из крепкого - также виски "Белая лошадь".

Помимо этого в заказ входит линейка вин разных сортов и марок, а также сливочный ликер «Бейлиз».

Как пояснили "ВВ" в пресс-службе свердловского правительства, большая часть клиентов «Гранатовая бухты» - не чиновники, а простые граждане, приезжающие отдохнуть по путевке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK