Возрастное ограничение 18+

Опознаны 18 человек, погибшие в авиакатастрофе самолета ATR-72 под Тюменью

13.13 Вторник, 3 апреля 2012
Опознаны 18 человек, погибшие в авиакатастрофе под Тюменью, сообщил начальник ГУ МЧС по Тюменской области Юрий Алехин во вторник. Пассажирский самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс по маршруту Тюмень – Сургут, разбился 2 апреля в 05:44 мск. Воздушное судно упало в 45 км от Тюмени, в районе села Горьковка. На борту лайнера находилось 43 человека – 39 пассажиров и четыре члена экипажа. В результате катастрофы 31 человек погиб, 12 раненых остаются в тяжелом состоянии, напоминает РБК. Причины крушения самолета ATR-72 под Тюменью установит комплексная судебная экспертиза, которая будет проведена после завершения работы по расшифровке бортовых самописцев, отмечает радио «Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK