Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцев просят помочь найти напавшего на девушку хулигана

15.26 Четверг, 27 декабря 2018
Сотрудники полиции Екатеринбурга разыскивают мужчину, предположительно напавшего на девушку в ночном клубе «Огонек». Как стало известно veved.ru, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 декабря. Оксана отдыхала со своей подругой, к ней подошел мужчина кавказской внешности и беспричинно нанес удар головой в лицо. Девушка обратилась в 23-ю городскую больницу, где врачи диагностировали у нее перелом носа со смещением, ей сделали операцию.

Екатеринбуржцев просят помочь найти напавшего на девушку хулигана


Екатеринбуржцев просят помочь найти напавшего на девушку хулигана


По факту инцидента сотрудники отдела полиции № 7 в настоящее время проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личность мужчины пока не установлена. По некоторым данным, он регулярно посещал бар «Огонек», поэтому другие посетители наверняка могут знать его. Нападавший попал на камеры видеонаблюдения, в связи с чем родственники Оксаны обращаются к горожанам с просьбой сообщить его данные при наличии такой возможности. В случае, если вы узнали мужчину, изображенного на фото, просьба позвонить по телефону 8922-217-06-13 (Оксана).

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отметили, что личность подозреваемого уже установлена.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия по его задержанию. По итогам медицинского обследования потерпевшей будет принято процессуальное решение», - заявили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK