Возрастное ограничение 18+

Жить ради еды: Екатеринбург стал одним из лучших городов по гастрономическим фестивалям в России

12.57 Воскресенье, 21 октября 2018
Сегодня аналитическое агентство «ТурСтат» опубликовало список из пяти лучших городов России по ресторанным гастрономическим фестивалям. Среди лидеров оказался и Екатеринбург.

Рейтинг был составлен благодаря анализу популярности фестивалей в разных городах. Уральская столица числится в списке вместе с Москвой, Санкт-Петербургом, Владивостоком и Краснодаром.

Напомним, в Екатеринбурге каждый год проходят разные гастрономические фестивали. Например, «О, да! Еда!» в 2018 году был организован третий раз и представил более 100 участников. Также вкусными и красивыми блюдами каждый год радуют жителей Екатеринбурга фестиваль еды «Гастроном» и многие другие ресторанные мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK