Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге энергетики ликвидировали аварию и остановили фонтан горячей воды на Шевченко

12.11 Воскресенье, 21 октября 2018
Сегодня, 21 октября, в Екатеринбурге на улице Шевченко специалисты смогли восстановить повреждённую теплотрассу. Движение по проезжей части, теплоснабжение и горячее водоснабжение восстановлены.

Согласно сообщению пресс-службы ЕТК, на месте аварии работали 12 специалистов и 5 единиц техники. На ликвидацию аварии и смену шести метров трубы понадобились сутки. Теперь горячая вода и тепло в квартиры поступают в прежнем объеме.

Напомним, ночью 20 октября на улице Шевченко произошла коммунальная авария. Из-за прорыва теплотрассы горячая вода вырвалась из-под земли пятиметровым фонтаном и затопила проезжую часть. Представители Госавтоинспекции из-за ЧП перекрыли движение по улице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK