Возрастное ограничение 18+

Праздник для автомобилистов: в Екатеринбурге открыли движение по Татищева

21.43 Среда, 8 августа 2018
Сегодня по распоряжению городской мэрии в Екатеринбурге открыли движение по улице Татищева, которая была закрыта больше двух месяцев в целях безопасности во время мундиаля. Теперь водители смогут напрямую проезжать из центра города на ВИЗ.

Так, с самой приближённой к «Екатеринбург Арене» улицы сегодня убрали все расположенные на ней временные конструкции, обеспечивающие безопасность во время ЧМ, обновили дорожную разметку и вновь разместили знаки.

Открытие нечётной стороны улицы также позволит увеличить трафик на соседних Репина, Мельникова, Токарей и ВИЗ-бульваре.

Изначально улицу Татищева городские власти обещали открыть к 31 июля, однако в тот день ничего не произошло. Позже сроки открытия сместили ко Дню города, однако городская мэрия выбрала средний вариант — вчера, 7 августа, было решено расчистить проезд на Татищева. Все работы были выполнены за один день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK