Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцев предупредят о сносе телебашни звуками сирены

20.05 Среда, 21 марта 2018
В объявлениях на стенах домов, расположенных неподалеку от недостроенной телебашни, предупредили о мерах безопасности в день сноса.

Согласно опубликованной информации, 24 марта в 8:30 утра в течение 30 секунд будет звучать сирена — предупредительный сигнал. А в 9 часов утра — прямо перед сносом башни — прозвучат два сигнала сирены.

Также в объявлении указаны рекомендации о поведении во время взрыва. Так, например, находящимся в зданиях, обращенных окнами в сторону телебашни, не следует подходить к окнам ближе чем на два метра.

Периметр взрывных работ будет ограничен улицами Розы Люксембург, Декабристов, 8 Марта, Куйбышева. Пешеходов просят находиться на этом ограниченном периметре.

Также известно, что 24 марта с 09:00 до 11:00 будут закрыты станции метро от «Площади 1905 года» до «Ботанической».

Фото: ekabu.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK