Возрастное ограничение 18+

Департамент противодействия коррупции и контроля выявил недостатки при ликвидации последствий ЧС в Нижних Сергах

18.22 Четверг, 13 августа 2020
Сотрудники Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области провели выездное мероприятие в Нижнесергинском городском поселении, пострадавшем от подтопления в результате разлива реки. Целью проверки было выяснить, надлежаще ли исполняются поручения губернатора Евгения Куйвашева по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Департамент противодействия коррупции и контроля выявил недостатки при ликвидации последствий ЧС в Нижних Сергах


В ходе мероприятия визуально осмотрены объекты жилищного фонда, дорожной, коммунальной и инженерной инфраструктуры, проведено совещание в Администрации Нижнесергинского городского поселения с участием представителей регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства и МинЖКХ.

Несмотря, что необходимые ремонтно-восстановительные работы ведутся, отмечены недостатки в работе органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и Нижнесергинского городского поселения, устранение которых требует дополнительных стараний и принятия организационных мер, отмечают в Департаменте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яна Сухановская © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK