Возрастное ограничение 18+

Кондуктор троллейбуса в Екатеринбурге высадил 15-летнюю школьницу, у которой не хватало одного рубля

10.43 Вторник, 21 января 2020
В Екатеринбурге кондуктор троллейбуса высадил 15-летнюю школьницу из-за того, что у той не хватило одного рубля на оплату проезда. Об этом сообщила мать подростка в Facebook. Под постом пользователи возмущаются произошедшим.

– Сегодня мою 15-летнюю дочь кондуктор выгнала из троллейбуса, не хватило одного рубля. Пассажирка троллейбуса, спасибо ей, хотела заплатить рубль за мою дочь, кондуктор отказалась взять, сказала, что это проблемы моей дочери, она деньги не возьмет, высадила ребенка за две остановки до дома. Она шла 15 минут, пришла с ледяными руками, после месячной ангины второй день как в школу вышли, – написала екатеринбурженка.

Пользователи называют данный поступок кондуктора возмутительным. Матери девочки предлагают написать жалобу в трамвайно-троллейбусное управление

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Наталья
Добавил Наталья
21 января 2020 11:17
Такую картину наблюдаю часто. Один раз по меж городу старика высаживали прямо на трассе. У него не было денег. Я заплатила за него, всего 22 р. А в пазиках вообще зверствуют. Прошлой зимой мальчика школьника бло темно высаживали одна зверюга на остановке Сосновый бор. Ему надо было в Светлый. Парень за него заплатил. Все возмущались, а она сказала, что у неё план. Зверь. Понаехали на зароботки. Вообще пора школьникам бесплатный проезд сделать. где-то лет 7-8 тоже одна
Василий
Добавил Василий
21 января 2020 13:16
Один рубль добавить девочке никто не мог. В следующий раз вашего ребенка высадят.
Люди как не стыдно?
макушин константин
Добавил макушин константин
21 января 2020 15:05
ОНИЖЕДЕТИ!! За ними нужно родителям следить и спрос с родителей!!!! Пойдите в магазин без денег? - правильно тут вопрос задали! Так и начинается- немножко не доплатил, немножко недолечил, немножко недоучил, немножко совести не хватило............)))
Василий
Добавил Василий
21 января 2020 16:19
боже какой ужас(((
солдатов
Добавил солдатов
21 января 2020 18:34
а че вы хотели то ? ..-САМИ В КАПИТАЛИЗЬМЪ ЗАХОТЕЛИ! .. теперь все прелести огребайте по полной ! это в Социализьме все были "братья и сестры"! а сейчас нету денег и подохнешь -никто тебе в аптеке за просто так ..за спасибо таблетку от сердца не даст..и нету 5000руб и зуб себе сам выдернешь.. вощем как и положено при капитализме система ЧЧВ !.ю..и нечо теперь Социалистическими мерками отношения мерить! "звериный оскал капитализма"- все это в СССР на уроках в школе называли!
Alex
Добавил Alex
21 января 2020 19:26
Просто сразу надо таких кондукторш увольнять по какой нибудь статье, что бы её больше не брали на эту должность.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK