Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин наградил владельца «Сима-Ленда» Андрея Симановского

10.59 Среда, 25 декабря 2019
Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении медалью ордена за заслуги перед Отечеством II степени учредителя компании «Сима-Ленд», известного российского бизнесмена Андрея Симановского. Согласно указу, Андрей Симановский награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил госнаграду Андрею Симановскому, он получил благодарность министра культуры РФ.

В 2017 году Андрей Симановский стал президентом Федерации шахмат Свердловской области, а в прошлом году — почётным генконсулом Индии в Екатеринбурге.

Добавим также, что в декабре в ходе благотворительного аукциона «Екатерининская ассамблея» владелец «Сима-Ленда» Андрей Симановский выкупил за 35 миллионов рублей лот, который из старинных досок сделал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Вырученные средства направят в детский центр протезирования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK