«Урал» обыграл «Крылья Советов» на матче в Самаре

18.48 Воскресенье, 8 декабря 2019
Футболисты «Урала» обыграли «Крылья Советов» в рамках 19 тура премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:3.

Первый гол был забит футболистом «Крыльев» Черновым на 21 минуте игры, второй удар по воротам нанес уральский футболист Погребняк. Также Погребняк забил и в начале второго тайма и таким образом вывел «Урал» вперед. После этого «Крыльям Советов» удалось сравнять счет – мяч забил Родонич. Но к концу игры, на 83 минуте Эль Кабир сумел привести «Урал» к победе, забив третий мяч.

Сейчас «Урал» находится на 9 месте турнирной таблицы Премьер-лиги. В активе команды 24 очка.