Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в ДТП пострадали отец с пятилетним сыном

12.26 Вторник, 19 ноября 2019
В поселке Черемухово города Североуральска произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2110 и снегохода. В результате пострадали 36-летний водитель снегохода и его сын, сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии.

По данным управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке, когда 43-летний водитель «десятки» выехал на встречку при повороте направо. Там он и столкнулся со снегоходом марки «Тайга Варяг 500, двигающимся через перекресток во встречном направлении прямо.

Известно, что водитель снегохода госпитализирован в бессознательном состоянии, а ребенку поставлены диагнозы «перелом ноги» и «травматическая ампутация пальца на ноге». Стоит отметить, что во время инцидента ни на отце, ни на сыне не было шлемов.

В ГИБДД сообщили, что делом будет заниматься подразделение ПДН для принятия решения в отношении родителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK