Возрастное ограничение 18+

На Урале в ДТП погиб водитель, и пострадал пассажир

16.19 Понедельник, 11 ноября 2019
Накануне вечером, в 22:55, в Тавде произошла авария, в результате которой один человек погиб, а один из пассажиров оказался на больничной койке.

По предварительным данным, водитель автомобиля Lada ехал по улице Кирова со стороны Елохина, не справился c управлением и влетел в дом № 109 по улице Кирова.

В результате ДТП от полученных травм мужчина погиб на месте до приезда «скорой», одного пассажира 1991 года рождения госпитализировали в больницу. Также в автомобиле находились два несовершеннолетних. Они не получили серьёзных травм и после осмотра врачами были отпущены домой.

«В результате ДТП водитель, мужчина 1990 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. С места ДТП в больницу Тавды были доставлены три пассажира. Двух несовершеннолетних пассажиров после осмотра отпустили домой. Третьего, мужчину 1991 года рождения, госпитализировали с травмами», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

На Урале в ДТП погиб водитель, и пострадал пассажир

На Урале в ДТП погиб водитель, и пострадал пассажир

На Урале в ДТП погиб водитель, и пострадал пассажир



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK