Возрастное ограничение 18+

Президент России удивил жителей Екатеринбурга, неожиданно выйдя к ним из автомобиля

09.19 Среда, 10 июля 2019
В Екатеринбурге вчера перед тем, как уехать из города, президент РФ Владимир Путин вышел к народу.

Автомобиль президента с машинами сопровождения двигался по улицам Екатеринбурга. Охранники стояли вдоль дороги, по которой ехал глава России. Неожиданно Владимир Путин остановил кортеж и вышел к жителям Екатеринбурга, не дожидаясь, пока перед ним откроют дверь. Он пожимал руки людям и просил их обратить внимание на то, что около ограждения стоят дети, а давка может им повредить.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в твиттере опубликовал видео разговора президента с людьми. «"Не напирайте только, здесь дети стоят": Путин остановил кортеж и вышел к людям, собравшимся на улице Екатеринбурга», — написано в его посте.


Напомним, президент России приехал в Екатеринбург на один день, что посетить саммит и Иннопром, а также встретиться со студентами УрФУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK