Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 7 мая

16.37 Среда, 6 мая 2015
10:00 Курган, микрорайон Тополя. Акция «Солдатская каша».

11:00 Дворец детского (юношеского) творчества (Гоголя, 54). Городской открытый личный турнир по армспорту в честь 70-летия Победы.

11:00 Курган, Пушкина, 106. Торжественное открытие музея-экспозиции «Аллея славы».

14:00 Центральный парк культуры и отдыха. Возложение цветов к монументу на «Аллея памяти» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. После начнется открытие очередного этапа спартакиады Федерации профсоюзов Курганской области – студенческого легкоатлетического кросса. В кроссе примут участие 8 команд, которые будут защищать областные организации профсоюза работников народного образования и науки, здравоохранения, культуры и агропромышленного комплекса.

18:00-20:00 Курган, пл. Ленина. Генеральная репетиция митинга-парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK