Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы пожаловались на художников, написавших «грустненько»

12.52 Вторник, 4 мая 2021
Фото: «Е-катарсис» / Instagram
Жители Екатеринбурга пожаловались в полицию и ФСБ на людей, которые расписали стены в районе Втузгородок «оппозиционными надписями». Горожан обеспокоили надписи «грустненько» и «славненько».

– 40 молодых ребят в районе Втузгородка начиная со станции Шарташ ходили и через трафареты расписывали стены оппозиционными надписями, – рассказал Е1 местный житель.

Оказалось, что накануне в Екатеринбурге проходила арт-прогулка по Втузгородку. Как рассказали в аккаунте «Е-катарсис» в Instagram, каждый участник мог предложить свой способ взаимодействия с городской средой, а всем желающим раздавали баллончики и трафареты «миленько», «грустненько», «славненько», – сообщатся в Инстаграме «Е-катарсиса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK