Возрастное ограничение 18+

И.О. мэра Екатеринбурга Алексей Орлов завел официальный аккаунт в Instagram

11.27 Четверг, 31 декабря 2020
Фото: Алексей Орловb / Instagram
Временно исполняющий обязанности главы Екатеринбурга Алексей Орлов завел страницу в Instagram. Теперь его можно найти по никнейму @glava.ekb.

Приветствую вас в своем официальном аккаунте. Здесь я буду делиться с вами изменениями в жизни Екатеринбурга, рассказывать о жизни города от первого лица, бережно хранить историческое прошлое Екатеринбурга и вместе с вами оптимистично смотреть в будущее уральской столицы», — написал в своем первом посте Орлов.

Он также отметил, что эта страница должна будет стать оперативным каналом связи для решения городских вопросов.

Напомним, что ранее бывший мэр города Александр Высокинский подал в отставку. Исполняющим обязанности стал первый вице-мэр Орлов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ирина
Добавил Ирина
8 января 2021 23:37
Какой он нам глава? Недомэрок пока что. Вот если бы народ за него проголосовал на выборах, тогда получился бы полноценный мэр
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK