Возрастное ограничение 18+

Сотруднику ПНТЗ не перечислили зарплату после публикации в Facebook

19.17 Среда, 13 января 2021
Фото: ekmap.ru/
Сотруднику ПНТЗ Степану Черногубову после публикации о нарушениях при начислении заработной платы в Facebook вовсе не стали переводить деньги. Ранее мы писали, что работодатель вычел из зарплаты около 107 тысяч рублей.

«Сегодня у всех новотрубников день зарплаты, все мои коллеги получили зарплату, а я нет», - сообщает Черногубов. – Сегодня была заблокирована моя учётная запись на корпоративном портале, а соответственно я не могу получить расчётный лист, чтобы проверить начисление заработной платы. Да, в терминале с расчетными листами, находящемся на территории завода, я тоже не смогу получить расчётный лист, потому что заблокирована учётная запись на корпоративном портале. Специалист службы поддержки затруднилась объяснить мне с чем это связано, обещала уточнить и перезвонить... Не перезвонила».


Фото: Степан Черногубов / Facebook

Степан добавил, что заблокировали также его пропуск на завод. А ранее он получил дисциплинарное взыскание за обращение в медпункт без разрешения начальства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK