Возрастное ограничение 18+

На благотворительном аукционе в Екатеринбурге продадут велосипед Евгения Куйвашева

10.11 Пятница, 8 декабря 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выставит на благотворительный аукцион свой велосипед, об этом он написал в своем микроблоге.

«Известных людей просят выставлять свои вещи на аукцион, все собранные деньги идут в благотворительные фонды. Дело нужное и важное, я участвую не в первый раз. Долго думал, что выставить в качестве лота, и решил: продам свой велосипед. Летом и осенью с удовольствием ездил на нем по Екатеринбургу. Отличная и надежная машина (и в декларации можно не указывать😉). Буду рад, если найдется хороший покупатель, а вырученные деньги смогут помочь тому, кому помощь необходима», - написал губернатор.

Напомним, что сегодня в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg состоится VII ежегодный благотворительный вечер «Екатерининская ассамблея». В прошлом году здесь собрали 11,7 млн рублей на расширение центра трансплантации костного мозга, существующего на базе Областной детской клинической больницы № 1.

В этом году собранные на благотворительном вечере средства пойдут на реализацию проекта «Мастерские безграничных возможностей» по социализации людей с ограниченными возможностями здоровья.


Фото: Евгений Куйвашев/instagram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK