Возрастное ограничение 18+

Дочь бизнесмена Савельева сняла клип для жены композитора Игоря Николаева

12.33 Пятница, 6 октября 2017
Олеся Савельева, дочь депутата Заксобрания Свердловской области, основателя компании AVS Group Валерия Савельева, стала оператором-постановщиком музыкального клипа на песню «Я мать» уроженки Екатеринбурга Юлии Проскуряковой (жены композитора Игоря Николаева) и начинающей певицы Елены Есениной.

По сюжету клипа две матери-домохозяйки, в роли которых выступают Проскурякова и Есенина, устали от отсутствия помощи по дому от своих мужей. В один прекрасный день обе решают, что так больше продолжаться не может, и, голодные до развлечений, устраивают уличные танцы, гонки на машинах по ночной Москве, походы по магазинам, в салон красоты, на массаж и мужской стриптиз. И даже проникновенный рэп телеведущего Максима Галкина* с извинениями от имени мужей за рутину семейной жизни, похоже, не вернет отчаянных домохозяек к быту и кастрюлям.

Съемки проходили 17–18 августа этого года в Москве. Все сцены клипа (за исключением рэпа Галкина* на берегу моря в Юрмале) снимала Олеся Савельева.

Ролик уже транслируется в эфире «РуТВ», «МузТВ», Music Box, Bridge TV и других ресурсов.



Съемочная группа оценила операторскую работу дочери известного свердловского бизнесмена как невероятно талантливую, о чем у себя на странице в Facebook написала Юлия Проскурякова.

Сама Олеся призналась, что музыкальный клип снимала впервые и очень впечатлена процессом. Учась на операторском факультете Американского института киноискусства, который окончила в июне этого года, она успела снять около 15 игровых фильмов. Сейчас Олеся работает фрилансером на съемках игровых фильмов и с нетерпением ждет следующей совместной работы с Еленой Есениной в Москве — съемки нового клипа, где Олеся также станет оператором-постановщиком, намечены уже на ноябрь этого года.



* Внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
veved.ru © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK