" />
Возрастное ограничение 18+

Новое екатеринбургское оппозиционное движение будет представлено в августе

22.49 Четверг, 22 июля 2010
Презентация нового оппозиционного движения пройдет в Екатеринбурге в середине августа, сообщил "Вечерним Ведомостям" его создатель, депутат городской Думы Леонид Волков.

- Все существующие организации создавались из Москвы по такой же схеме, как выстраивается "вертикаль власти": какая-нибудь партия создавала свои региональные отделения, как-то их финансировала понемногу. Как правило, это неэффективно, - рассказывает Волков. - Мы же хотим создать иную структуру, которая не будет иметь отношения к федеральному центру.

Новому движению, у которого пока нет названия, следует найти некую "свою" тему, близкую для региона, в котором оно создается. Для Екатеринбурга сейчас такой темой может стать вопрос о сити-менеджере.

Ориентировочно, презентация организации пройдет 11 или 12 августа. В настоящее время юристы заканчивают работу над ее уставом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK