Возрастное ограничение 18+

Уральские сторонники Навального провалили свою партконференцию. По смешной причине

09.22 Понедельник, 2 декабря 2013
Субботняя конференция уральского отделения партии «Народный альянс» была провалена.

«У нас не получилось провести общее собрание. Возникли проблемы с юридическим адресом» – так прокомментировала в своем блоге произошедшее активистка местного отделения партии Екатерина Петрова (на самом деле Степанова).

Уральские сторонники Навального провалили свою партконференцию. По смешной причине


Суть проблемы с юридическим адресом Петрова-Степанова также описала в блоге. Оказывается, изначально предполагалось зарегистрировать партию по тому же адресу, где зарегистрирована фирма отца Алексея Беззуба – Юрия Беззуба. (Напомним, Алексей Беззуб является координатором проекта «РосЯма», а его отец Юрий Беззуб оказался крупным поставщиком поребриков для дорожного строительства в Екатеринбурге. Мы об этом уже писали.)

Однако после публикации veved.ru оппозиционеры не решились на такую явную демонстрацию аффилированности со структурами, которые получают крупные «дорожные» контракты от администрации Екатеринбурга.

Судя по сообщениям в соцсетях, очередная попытка создать в Екатеринбурге отделение партии «Народный альянс» случится в субботу, 7 декабря. Есть вероятность, что проходить партконференция будет не на базе партии «Гражданская платформа» (как это было в субботу), а в конференц-зале Центральной гостиницы.

Политологи отмечают крайне низкий организационный уровень работы сторонников Алексея Навального в Екатеринбурге. С момента отъезда с Урала Леонида Волкова уральские либералы не могут наладить системную работу: поиск юридического адреса для партийного отделения становится настоящей проблемой, а разоблачения источников финансирования становятся поводом для скандалов на страницах прессы.

Ряд наблюдателей утверждает, что уральские либералы деморализованы последними событиями вокруг партии «Народный альянс». Напомним, безуспешные попытки зарегистрировать партию прервал главный российский масон Андрей Богданов, который переименовал свою партию «Родная страна» в партию «Народный альянс».

Эта новость весьма озадачила последователей Алексея Навального. «Не понятно (орфография автора. – Прим ред.) зарегистрируют ли партию в виду последних Богдановских выходок», – пишет в своем блоге активист «РосЯмы» Екатерина Петрова (Степанова).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK