Возрастное ограничение 18+

Одиозного депутата Альшевских коллеги обвинили в «интимном подглядывании»

13.11 Вторник, 29 октября 2013
Сегодня, 29 октября, на заседании Заксобрания Свердловской области внимание к себе привлек депутат-коммунист Андрей Альшевских, несколько раз опубликовавший фотографии в своем фейсбуке. На снимках был так называемый «вид сверху» отдельных участников заседания парламента.

Публикации сопровождались комментариями самого Альшевских. Например, он отметил, что у присутствующего и. о. губернатора региона Якова Силина на телефоне наклеен логотип заявки Екатеринбурга на проведение «ЭКСПО-2020».

Слово взял депутат Евгений Артюх, пристыдивший коллегу.

– Андрей Геннадьевич, я вот сейчас посмотрел: вы в фейсбуке размещаете фотографии того, чем занимаются прямо сейчас депутаты Заксобрания. Вы зачем это делаете, я понять не могу? Знаете, как это квалифицируется? Вуайеризм (стремление подглядывать за людьми, занимающимися сексом или другими интимными делами. – Прим.), – заявил народный избранник.

Отметим, что и все остальные депутаты во время заседания активно пользуются интернетом, и фейсбуком в частности, однако в публикации подобных снимков они не замечены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK