Возрастное ограничение 18+

Известный блогер Рустем Адагамов покинул общественный совет при Минкультуры

13.53 Вторник, 15 января 2013
Известный блогер и фотограф Рустем Адагамов (drugoi) заявил в своем Facebook, что выходит из общественного совета при Министерстве культуры, после того, как глава ведомства Мединский пообещал добиться его исключения из совета, сообщает Newsru.com. «Я официально заявляю, что выхожу из состава этого вашего «совета», потому что за несколько месяцев присутствия меня там мне не было сделано ни одного толкового предложения о работе в каком-либо комитете совета. Расцениваю работу вашего «совета» как очередную «потемкинскую деревню», обман и фикцию», – пишет Адагамов, добавляя в конце «безо всякого уважения». В посте, опубликованном в ЖЖ, он выразился еще резче, назвав Минкульт «прачечной-фигачечной» и поинтересовавшись, есть ли у сотрудников ведомства совесть «или то, что хоть как-то заменяет ее у совковых чиновников», отмечает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK