Возрастное ограничение 18+

Жена свердловского депутата Госдумы похвасталась наличием туалета в палате

12.26 Среда, 29 июля 2020
Жена свердловского депутата Госдумы и биатлониста Антона Шипулина Луиза Шипулина в своем Instagram опубликовала видео-обращение к подписчикам, жалующимся на плохие условия лечения.

«Послушайте, хватит мне писать, что у вас в каком-то там городе нет в больницах сортира! Я в этом не виновата. Извините, у меня есть, мне предоставлен сортир. Уж простите!», – заявила женщина. «Это просто тупость высшей степени!!! Боже мой, дай разуму некоторым», «И как так у меня палата с туалетом. Как и у всех тут лежащих!!» – такие подписи к видео можно увидеть в Instagram-сториз Шипулиной.

Отметим, на момент публикации видео-обращение удалено.

Напомним, ранее Антон Шипулин сообщил, что вся его семья, кроме сына Димы, заражена коронавирусом, а его жена госпитализирована.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Банкир
Добавил Банкир
29 июля 2020 13:21
Ну и губищщи у нее ....... Фу - мерзко смотреть ...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK