Возрастное ограничение 18+

Куйвашев анонсировал открытие летних веранд кафе и ресторанов в Свердловской области

16.30 Суббота, 20 июня 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев анонсировал открытие летних веранд на следующем этапе снятия ограничений в своем Instagram.

Глава региона предложил собственникам кафе и ресторанов помощь в оценке готовности к работе в новых санитарных условиях и организации специальных мер профилактики в заведениях, направленных на недопущение распространения коронавируса.

«Мы предполагаем, что на следующем этапе снятия ограничений смогут открыться летние веранды. Точных сроков пока назвать не могу, все, как вы знаете, будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Но уже сейчас министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области проводит опрос руководителей заведений общепита, чтобы узнать о возможностях работы в формате летних кафе или веранд с учетом соблюдения санитарных правил. Если вы еще не прошли этот опрос, советую обратиться вам в министерство или в районные администрации Екатеринбурга», – отметил Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK