Возрастное ограничение 18+

Скоро в Свердловской области заработают фитнес-центры

18.18 Вторник, 9 июня 2020
Фитнес-центры, спортивные залы, кафе, рестораны и магазины Свердловской области откроются в скором времени, если сохранится тенденция на снижение количества выявленных случаев коронавирусной инфекции, об этом заявил губернатор региона Евгений Куйвашев.

«Надеюсь, тенденция на снижение количества выявленных случаев COVID-19 сохранится, и скоро смогут открыться спортивные и фитнес-центры, кафе и рестораны, торговые центры. Я уже дал поручения профильным министрам проконтролировать подготовку к возобновлению работы с учетом санитарных правил», - написал глава Свердловской области в своем Instagram.

Он также добавил, что предприниматели закупают необходимые средства защиты. В спортивных заведениях, ресторанах и магазинах будут разводить потоки людей, чтобы все свердловчане оставались в безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK