Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев предложил уральским выпускникам придумать, как отметить окончание школы дистанционно

18.57 Четверг, 21 мая 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил выпускникам придумать, в каком формате можно дистанционно отметить окончание школы. Обращение к юношам и девушкам он опубликовал в своем Instagram.

«Сейчас в школах предлагают разные форматы организации праздника. Кто-то собирает видеопоздравление от учителей, другие готовят флешмобы с размещением фотографий выпускников в соцсетях. Появилась идея организации онлайн-концерта с участием популярных музыкантов. В этом году 11 класс заканчивают 19 696 человек. Предлагаю всем выпускникам подключиться: пишите свои идеи, как организовать праздник, прямо здесь, а мы с учителями подумаем, как можно будет реализовать ваши желания», - написал глава региона.

Напомним, что школьникам и студентам пришлось перейти на дистанционное обучение в марте этого года. На сегодняшний день планируется, что следующий учебный год начнется без задержек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK