Возрастное ограничение 18+

Пресс-секретарь премьера считает, что Путина поддерживает большинство россиян

10.39 Понедельник, 26 декабря 2011
Власть относится к требованиям митингующих с уважением. Однако считает, что большинство россиян по-прежнему поддерживают Путина. Об этом заявил пресс-секретарь премьера Песков в интервью Франс Пресс. «Что касается требований манифестантов, то их мнение было услышано. Мы относимся к нему с уважением. Люди, которые вышли на улицу, – важная часть общества, но они – в меньшинстве», – отметил пресс-секретарь, передает РИА «Новости». По его мнению, Путин как кандидат в президенты вне конкуренции.

По всей видимости, с ним не согласятся 30 тысяч (это по данным полиции; организаторы говорят о других цифрах – до 120 тысяч) человек, пришедших в субботу на митинг оппозиции на проспекте Сахарова, и те, что приняли участие в акциях «За честные выборы», прошедших во многих городах России, отмечает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK