Возрастное ограничение 18+

Дворкович считает митинги «нормальным выражением гражданской позиции»

10.31 Понедельник, 26 декабря 2011
Помощник президента Аркадий Дворкович считает митинги «нормальным выражением гражданской позиции». При этом в интервью «Эхо Москвы» он отметил, что люди на площади ему нравятся больше, чем те, которые выступают с трибуны.

Дворкович считает, что законопроекты по реформе политической системы, предложенные главой государства, могут быть приняты достаточно быстро, но не под давлением митингующих. «Я не думаю, что президент, Дума, Совет Федерации должны ориентироваться на требования митингующих по срокам принятия решений, но эти решения должны быть приняты как можно быстрее», – сказал Дворкович, передает «Интерфакс». Так он прокомментировал требования участников митинга на проспекте Сахарова до конца февраля упростить процедуру регистрации партий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK