Возрастное ограничение 18+

Свердловчан приглашают поучаствовать в конкурсе идей для занятий во время карантина

15.53 Среда, 1 апреля 2020
Свердловчан приглашают принять участие в конкурсе лучших идей для занятий дома в условиях самоизоляции. Об этом сообщает телеграмм-канал СтопCOVID-19.

Для конкурса можно предлагать разнообразные идеи – от приготовления фирменных блюд до советов идеальной уборки. Поделиться лайфаками можно в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram или Tik-Tok. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать видео до 90 секунд либо текст с фото и указать хэштеги #ПокаДома #оставайсядома #лучшедома. Также ссылку на пост можно отправить на электронную почту konkursurfo@yandex.ru.

Отметим, что участники конкурса должны быть старше 7 лет. Итоги будут подведены уже 6 апреля. Победителей определят в разных возрастных группах. Участников, занявших первые три места в каждой группе, наградят подписками на видеопорталы, образовательные платформы, магазины электронных книг и возможностью сотрудничать с ведущими производителями медиа-контента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK