Возрастное ограничение 18+

Свердловчане собрали на лечение тяжелобольных детей почти 31 миллион рублей

15.46 Вторник, 24 марта 2020
Жители Среднего Урала собрали почти 31 миллион рублей для тяжелобольных детей. Об этом заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в Instagram.

– Мы сделали это вместе! 30 920 188 рублей собрано на лечение 15 детей, у которых теперь появился реальный шанс преодолеть сложнейшие заболевания, забыть про больничные стены и просто радоваться жизни вместе со своими близкими. Я видел отчеты фондов, которым приходили чеки по 100 и по 500 рублей. Так понемногу, всем миром, мы смогли помочь семьям. И это действительно лучший подарок, который я мог получить на день рождения! – пишет Куйвашев.

Добавим, что в свой день рождения глава региона каждый год рассказывает об одном нуждающемся в помощи ребенке и прикрепляет контакты благотворительного фонда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK