Возрастное ограничение 18+

Борис Немцов принес извинения коллегам, которых оскорбил в телефонных разговорах

15.48 Вторник, 20 декабря 2011
Сопредседатель партии «ПАРНАС» Борис Немцов принес извинения всем, в чей адрес он нецензурно отзывался в телефонных разговорах. Фрагменты переговоров Немцова с политиком Ильей Яшиным, пресс-секретарем «Солидарности» Ольгой Шориной, журналистом Валерием Панюшкиным в понедельник вечером появились на сайте Life News, передает «Газета.ру». В них политик нелестно отзывается о некоторых организаторах и участниках массовых акций протеста и называет митингующих «хомячками».

Немцов признал, что часть опубликованных записей является подлинной, а часть – смонтирована. «Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом, даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону. Кстати, это не только меня касается, но и всех тех, кто вовлечен в процесс подготовки митинга и противостоит жуликам и ворам», – написал Немцов, передает «Лента.ру».

Также Немцов заявил, что готовит в Следственный комитет России заявление с требованием возбудить уголовное дело по факту прослушивания его телефона, сообщает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK