Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» отправился на заключительную выездную серию с основным вратарем

17.06 Понедельник, 24 февраля 2020
ХК «Автомобилист» отправился на заключительную выездную серию в регулярном чемпионате с основным вратарем Якубом Коваржем. Об этом рассказали в пресс-службе клуба.

Перед плей-офф «шоферам» осталось сыграть два матча. Так, 25 февраля в Балашихе «Автомобилист» встретится с «Авангардом», а 27 февраля в Казани – с «Ак Барсом». В пресс-службе клуба рассказали, что в играх не будут участвовать Денис Бодров и Анатолий Голышев, так как они остались в Екатеринбурге восстанавливаться после травм. Но в команду вернулся основной вратарь Якуб Коварж, который месяц не появлялся на играх из-за травмы.

Напомним, что травму вратарь получил на матче с «Ак Барсом», когда столкнулся с защитником своей команды Денисом Бодровым, после чего его унесли со льда на носилках. У Якуба подозревали сотрясение мозга, но, к счастью, все обошлось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK