Возрастное ограничение 18+

В Госздраве проводят проверку медэкспертизы виновника ДТП на Малышева

19.44 Понедельник, 19 августа 2019
Управление здравоохранения проверяет результаты медэкспертизы виновника аварии на Малышева. Как рассказали в пресс-службе екатеринбургского госздрава, врач больницы №24 допустил в документах несколько серьёзных ошибок.

Акт медосвидетельствования опубликовал автоэксперт Максим Едрышов. Согласно документу, заполненному медиком, сбор биоматериалов проводился 4 июня, хотя авария произошла 4 августа. Кроме того, в бумаге неправильно указано имя виновника аварии: вместо Владимира Андреевича Васильева врач вписал Василия Андреевича Васильева.

Напомним, смертельная авария произошла на пересечении Малышева-Московская. Водитель на Kia Rio на скорости влетел в машины, стоявшие на светофоре. В результате погибли водитель и пассажир, находившиеся в автомобиле такси Uber.

В Госздраве проводят проверку медэкспертизы виновника ДТП на Малышева

Facebook Максима Едрышова

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK