Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге бывшего депутата выпустили из психбольницы

15.38 Понедельник, 29 июля 2019
В Екатеринбурге бывшего депутата свердловского заксобрания, ветерана боевых действий в Чечне Максима Ряпасова выпустили на свободу после принудительного лечения в психиатрической больнице. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Напомним, что экс-депутат устроил стрельбу с балкона своего коттеджа в день ВДВ в 2018 году. Он был задержан правоохранителями и отправлен судом на принудительное лечение. Ранее Ряпасов уже содержался в психиатрической больнице – в 2014 году он отправился туда за то, что покусал полицейского.

В 2010-2012 годах Максим Ряпасов представлял в свердловском заксобрании партию ЛДПР. В 2016 году он пытался избраться в региональный парламент от партии «Родина», но потерпел неудачу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK