Возрастное ограничение 18+

«Благоустройство быстро придет в негодность»: в Екатеринбурге в Зеленой роще изменяют пешеходные дорожки

15.22 Понедельник, 29 июля 2019
В екатеринбургском парке «Зеленая роща» сужают пешеходные дорожки. Об этом сообщает в Facebook общественник Владимир Злоказов.

Владимир говорит, что в месте, где ведутся работы по благоустройству, рабочие какие-то дорожки расширяют, а другие, наоборот, сужают на треть. «Положим, на людей, как обычно плевать, но как эти дорожки в будущем будет убирать коммунальная техника? Если одним колесом трактор будет ехать по газону или по самому краю дорожки, такое благоустройство быстро придет в негодность», – заявляет общественник на своей странице в Facebook.

Владимир Злоказов вновь призвал вице-мэра Екатеринбурга по благоустройству Алексея Бубнова к обсуждению проекта реконструкции Зеленой рощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK