Возрастное ограничение 18+

Сторонницу Навального из Екатеринбурга остановили на границе с Грузией

15.25 Среда, 26 июня 2019
Полину Грейсман, сторонницу Алексея Навального из Екатеринбурга не хотели сразу пускать в Россию после возвращения из Грузии. По словам девушки, при пересечении границы в аэропорту Кольцово, пограничники на некоторое время изъяли у нее загранпаспорт и, можно сказать, устроили небольшой допрос, расспрашивая про ее деятельность в штабе Навального, а также про её работу в соцсетях, пытаясь зачем-то выведать никнейм Грейсман в Instagram.

«Прилетела домой, а меня на границе не пускают, говорят подождите на скамеечке, сижу жду с гражданином Азербайджана. Все бы ничего, только вот в туалет хочется очень», — написала она на своей странице в Facebook.

После всех этих процедур девушку все-таки отпустили домой.

Отметим, что Полина Грейсман является не только сторонницей Навального, но и входит в сообщество «Парки и скверы Екатеринбурга». Именно как член сообщества Полина принимает участие в переговорах по строительству храма Святой Екатерины.

Очевидно интерес к девушке на границе, вызван её пребыванием в Грузии во время протестов, которые начались в Тбилиси 20 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK