Возрастное ограничение 18+

В столицу Урала приехал гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров

15.55 Пятница, 17 мая 2019
В Екатеринбург приехал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров, об этом он сам сообщил в Facebook.

«Кто на следующий день после высказывания президента о необходимости опросить жителей Екатеринбурга о нужности/месте размещения Храма уже тут - тот я», - написал глава ВЦИОМ.

Как сообщает пресс-служба УрФУ, сегодня Валерий Федоров принял участие в презентации выставки «Россия удивляет: 30 лет изменений общественного мнения».

Напомним, 16 мая Владимир Путин, отвечая на вопрос главного редактора «Вечерних ведомостей» Ивана Морозова, заявил о необходимости проведения опроса по строительству храма на месте сквера в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что ВЦИОМ готов в кратчайшие сроки провести такой опрос.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK