Возрастное ограничение 18+

Профсоюзы утвердили схему первомайского шествия в Екатеринбурге

23.15 Четверг, 18 апреля 2019
Профсоюзы Свердловской области утвердили схемы первомайского шествия и митинга, а также лозунг, об этом сообщает комитет коллективных действий Федерации профсоюзов Свердловской области.

Основной лозунг мероприятий: "За справедливую экономику в интересах человека труда!". Как отметил председатель комитета коллективных действий Алексей Киселев, сейчас членским организациям ФПСО рекомендуется подготовить транспаранты, в которых будут отражены актуальные требования профсоюзов, а также назначить ответственного за построение и обеспечение общественного порядка в колонне отраслевого профсоюза.

Добавим, первомайское шествие в Екатеринбурге начнется с построения на улице Пушкина в 9:00. Колонны выйдут на проспект Ленина и проследуют до площади 1905 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK