Возрастное ограничение 18+

В 2019 году в Екатеринбурге пройдет «Встреча выпускников КВН»

11.02 Пятница, 14 декабря 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с руководителем и ведущим КВН Александром Масляковым. Обсуждалось развитие движения КВН на Урале. Так, в 2019 году в Екатеринбурге планируется провести «Встречу выпускников КВН».

«Будем активнее развивать на Урале КВН-движение. С Александром Масляковым договорились, что в следующем году в Екатеринбурге пройдет «Встреча выпускников КВН». Встречу с Александром Васильевичем помог организовать полпред президента в УрФО, Николай Николаевич Цуканов. Благодарю его за это знакомство и поддержку проектов в регионе», - написал Куйвашев в Instagram.

Напомним, что в Свердловской области третий год существует официальная региональная лига КВН «Свердловск». Также в регионе действуют школьная и студенческая лиги КВН, проводится Кубок губернатора Свердловской области по КВН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK