Возрастное ограничение 18+

Близкий родственник пострадавших в ДТП на Фурманова в Екатеринбурге просит о помощи

14.50 Воскресенье, 25 ноября 2018
Павел Норицын, екатеринбургский фотограф, чьи жена и сын пострадали в ДТП на Фурманова, просит оказать финансовую поддержку для реабилитации своих родных. Об этом сам Павел написал в своем профиле в Instagram.

Мужчина просит неравнодушных о финансовой помощи на восстановление, реабилитацию, адвоката и другие непредвиденные расходы для своих жены и сына. Двухлетнему ребёнку уже провели две операции на мозге, сейчас его состояние стабильно.

Близкий родственник пострадавших в ДТП на Фурманова в Екатеринбурге просит о помощи


Напомним, инцидент произошел 14 ноября на перекрёстке Фурманова - 8 Марта. Легковой автомобиль, водитель которого был ещё летом лишён прав, вылетел на тротуар и сбил троих пешеходов, среди них были женщина с ребёнком в коляске и прохожий мужчина. Все трое сейчас находятся в реанимации. Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Людмила Ивановна
Добавил Людмила Ивановна
18 декабря 2018 21:46
Наказать по полной этого Пузырева! Он далеко не дурак и знал, что делал, знал, что может быть во время приступа и тем не мене катался полгода без прав. Пусть узнает в тюрьме, что такое страдания людей и малыша двух лет, который только начал жить. Дай Бог, чтобы никто из них не стал инвалидом, все выздоровели!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK