Возрастное ограничение 18+

В ЦПКиО им. Маяковского увеличится количество мест с экранами для трансляции матчей ЧМ-2018

10.23 Пятница, 6 июля 2018
Как сообщил директор ЦПКиО им. Маяковского Роман Шадрин на своей странице в Facebook, в парке будет увеличено количество экранов, на которых транслируются матчи ЧМ.

«Сегодня окончательно принял решение — выставим дополнительно на берегу парковского пруда 30 скамеек. Во всех летних верандах (кафе) будут установлены на улице телевизоры», — написал Шадрин. Стоит уточнить, что сделано это будет, по обещанию директора, уже сегодня, 6 июля.

Вместе с тем директор ЦПКиО отметил, что трансляцию игр на большом экране, который расположен в центре парка (любители футбола, не пугайтесь, речь идёт не о фан-зоне, там всё остаётся как есть), организовать невозможно из соображений безопасности. Придётся ограждать территорию и устанавливать всё положенное в таких случаях оборудование — от рамок металлоискателя до камер хранения.

Отметим, что матчи на этом экране не показывали и раньше, горожане неоднократно обращались к руководству парка с просьбами организовать трансляцию и там, но, к сожалению, это невозможно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK