Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург инспектируют иностранные блогеры

13.36 Суббота, 9 июня 2018
В преддверии чемпионата мира по футболу, который стартует в Екатеринбурге уже меньше чем через неделю, в уральскую столицу приехали иностранные блогеры. В эти выходные они проверяют готовность города к предстоящему мундиалю.

12 блогеров из шести стран приехали на Средний Урал, чтобы собрать самые интересные подробности о Екатеринбурге и рассказать своим подписчикам о том, где они могут с пользой провести время до и после матчей чемпионата мира по футболу. Первым делом иностранные туристы посетили Ельцин-центр, где изучили постоянные экспозиции и побывали в «кабинете» Бориса Ельцина.

Все фотографии, которые блогеры выложат в Сеть, станут частью медиагида — любительского электронного путеводителя. Для этого под каждым постом с фото и видео иностранные туристы ставят единый хештег #worldcupmedia. При вводе его в строку поиска в Instagram гости города смогут по социальной сети составить для себя личный экскурсионный маршрут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK