Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил Якушева и Кобылкина с назначениями в правительство

17.05 Пятница, 18 мая 2018
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил коллег — губернатора Тюменской области Владимира Якушева и губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина — с назначениями в Правительство Российской Федерации.

«Урал уже давно кузница кадров для федерального руководства. Оба губернатора — блестящие профессионалы, регионы под их руководством были передовиками. Уверен, оба станут прекрасным приобретением для Правительства РФ и сделают много для развития порученных им отраслей. Желаю коллегам интересной работы на благо России и буду рад поскорее увидеть их в новом качестве, чтобы поговорить о профильных вопросах, важных для Свердловской области», — написал Евгений Куйвашев в Instagram.

Сегодня президент Владимир Путин согласовал предложенные Дмитрием Медведевым кандидатуры на посты вице-премьеров и министров. Глава Тюменской области Владимир Якушев назначен министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин возглавит Министерство природных ресурсов и экологии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK