Возрастное ограничение 18+

Шарташский лесопарк приглашает жителей Екатеринбурга на субботник

11.45 Среда, 18 апреля 2018
Директор Шарташского лесопарка Артур Зиганшин на своей странице в Facebook приглашает всех неравнодушных жителей Екатеринбурга принять участие в субботнике, который состоится 28 апреля в 12:00.

«Приглашаем органы государственной власти, компании и корпорации, частные предприятия, бизнес-объединения, общественные и экологические организации, средние и высшие образовательные учреждения, центры дополнительного образования детей, активистов, добровольцев, волонтеров, СМИ и всех неравнодушных горожан принять участие в субботнике. Нам нужна Ваша помощь!» — написал Зиганшин.

В этом году Шарташский парк примет участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна», торжественная церемония открытия которого официально стартует 21 апреля в московском парке «Сокольники».

Фото: ekburg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK