Возрастное ограничение 18+

Глава региона поздравил свердловчан с Пасхой

13.01 Воскресенье, 8 апреля 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил жителей Урала со Светлым Христовым Воскресением — Пасхой. Обращение к свердловчанам глава региона опубликовал в своем профиле в Instagram.

«Настал самый светлый, самый радостный христианский праздник — Пасха», — напомнил Евгений Куйвашев в своем обращении. Он также сообщил о том, что во всей Свердловской области в храмах идут ночные службы, а Благодатный огонь в церкви специальным бортом привезли прямо из Иерусалима, из храма Гроба Господня. «Желаю всем добра, любви, мира и здоровья. Здорово, что в этом году Пасха совпала с приходом на Урал настоящей весны. Христос Воскресе!» — написал губернатор.

Напомним, ранее митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл провел ночное пасхальное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе, на котором присутствовал Евгений Куйвашев. А в 16:00 в Екатеринбурге пройдет праздничный крестный ход.

Фото: instagram.com/evgenykuyvashev

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK